понедельник, 20 августа 2012 г.

Бельди, чёрное марокканское мыло для хамама.


Классическое черное пастообразное бельди прекрасное средство глубокой очистки кожи, которое, кроме того, является отличным антисептиком, смягчает кожу, увлажняет, глубоко питает и выравнивает ее цвет.

Хамам - традиционная восточная паровая баня, основой философии которой является физическое и духовное очищение. Главная цель хамама -полное расслабление.

Это мыло мягко и глубоко очищает кожу, смягчает, тонизирует её, глубоко питает и выравнивает цвет. Также рекомендуется для антицеллюлитных процедур, так как активизирует микроциркуляцию крови и лимфы.
Применение: после того как тело достаточно распарено или хорошо увлажнено (т.е намочено водой) мыло наносят на кожу и оставляют на 3-5 минут для воздействия. За это время верхний слой кожи увлажняется, что способствует облегчению пиллинга. Омертвевшие клетки эпидермиса под воздействием этого мыла гидратизируются, что способствует их лёгкому отслаиванию во время пиллинга. Круговыми движениями жесткой мочалкой, щёткой или варежкой тщательно натирается всё тело, особое внимание уделяется проблемным зонам, затем тщательно омывается водой. После очищения кожи с помощью этого метода она становится мягкой и нежной.
Мыло сварено на отваре мяты и розы, с добавлением натурального шелка, молотого эвкалипта и мяты.
Состав:
масло оливки -240 гр
кукурузное - 45 гр
кокосовое - 15 гр
КОН -56,9 гр
мятный отвар+ отвар розы -114 гр
шелковые коконы
пережир 10% - 30 гр масло оливки вирджин
молотый эвкалипт, молотая мята.





Комментариев нет:

Отправить комментарий