вторник, 18 сентября 2012 г.

Крем-лифтинг с пептидами "Кофейный"

Лифтинг-крем для возрастной кожи с пептидами для подтяжки овала лица   Dermaxyl и  Idealift.

С течением лет происходит естественное старение и обвисание кожи, обусловленное несколькими причинами: воздействием силы тяжести с одной стороны и ослаблением белковых волокон, поддерживающих кожную матрицу с другой стороны. Обвисание приводит к изменению контуров лица, черты приобретаю грубый, "старческий" рисунок. Со временем потеря упругости становится заметной невооруженным глазом, контуры лица становятся неровными, придавая лицу выражение скорби. Обратить этот процесс вспять возможно путем восстановления многочисленных белковых молекул, составляющих основу эластичных тканей.
Эластин является основным компонентом, отвечающим за упругость, но его эффективность зависит от синергии с другими структурными белками.
 Idealift™  эффективно стимулирует синтез эластина, тем самым помогая бороться с обвисанием кожи и уменьшая видимый эффект от воздействия гравитации.
Он  не только стимулирует синтез эластина, но так же способствует корректной сборке функционально активноо волокна эластина, за счет стимулирования наиболее важных элементов структуры ткани.
Dermaxyl ™ увлажняет кожу за счет повышения активности керамидов в коже, оказывает помощь в предотвращении повреждения ДНК. Это повышает выработку коллагена и эластина, что способствует разглаживанию кожи, таким образом уменьшая глубину морщин и "гусиных лапок" и придают коже более гладкий вид. 
Vegetensor  благодаря высокому содержанию аминокислот оказывает увлажняющее действие на кожу, образует на ее поверхности защитную пленку, стимулирует выработку коллагена, смягчает, увлажняет кожу, обладает омолаживающим эффектом.

Увлажняющие компоненты гиалуроновая кислота и бетаин удерживают в клетках кожи влагу, уменьшая трансдермальную потерю воды

Гидролизат протеинов шиитаке  обладает сильным омолаживающим эффектом, благодаря своей способности проникать вглубь дермы и восполнять естественные ресурсы кожи, а также ускорять процесс её регенерации. Восстанавливает упругость и эластичность зрелой кожи, нормализует водный баланс.

Экстракты зеленого чая и кофе улучшают крово-и лимфоток,  тонизируют кожу, являются природными антиоксидантами.

Состав:
каприловые триглицериды-2,88%
масло кунжута-2,88%
масло овса - 4,32%
масло кофе- 2,85%
масло лесного ореха- 1,45%
Монтанов 68- 5%
Цетиловый спирт -1%
Dermaxyl -2%
Гидролат бузины-64,72%
Idealift -4%
гидролизат протеинов шиитаке -2%
гиалуроновая к-та-0,3%
бетаин -3%
Vegetensor -1%
экстракт зел.чая -1%
экстракт кофе- 1%
Гермаль плюс (порошок)- 0,1%




Комментариев нет:

Отправить комментарий