суббота, 2 февраля 2013 г.

Бальзам-кондиционер для волос «Экзотик»


Подходит для всех типов волос. Придает жизненность, блеск, гибкость и объем. Увлажняет волосы на длительный период, имеет естественный антистатический эффект и позволяет легко расчесывать волосы.




Масло жожоба – замечательное масло  для волос. Содержащийся в нем воск окутывает, защищает и обновляет волосы, масло помогает при ломких волосах, придает им блеск.
Масло кокоса вирждинодно из лучших средств для восстановления поврежденных волос. Масло  равномерно растекается по волосу, покрывает его до самых кончиков, защищая кутикулу от механического и химического воздействия в процессе сушки и укладки. Благодаря своей плотной структуре масло кокоса препятствует потере белка, из которого, как известно, в основном и состоит ствол волоса. В результате волосы от кокосового масла становятся более блестящими, здоровыми, меньше секутся.
Гидролат крапивы –благодаря высокому содержанию кремния и серы, крапива является прекрасным питательным и витаминным компонентом для волос и кожи головы, а также великолепной добавкой к средствам для тонких волос.
Диметикон – линейный полимер класса кремний органических соединений. Защищает волосы от повреждения, придает им шелковистость, усиливает здоровый блеск волос, придает объем, облегчает расчесывание, не утяжеляет волосы,  делает волосы более "послушными"
Овсяный шелк богат аминокислотами, витаминами группы В, минеральными веществами (фосфором, железом, кобальтом, марганцем), а также витаминами А, К, Е.Овес, из которого производится овсяный шелк -  настоящий рекордсмен по содержанию цинка и кремниевой кислоты. Придает объем и блеск волосам, кондиционирует и делает их послушными
Инулин – полифруктозан, полученный из растительного сырья. Отлично кондиционирует  волосы, дает ощущение легкости волос.
Аминокислоты шелка – защищают волосы от потери влаги, придавая им гладкость и шелковистость.
Эфирное масло иланг-иланга - укрепляет волосы, устраняя их ломкость, посеченность.

Молочная кислота, Д-пантенол, Поликватерниум, эмульгатор BTMS, консервант Гермаль плюс, мика бронза 
Способ применения: нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть

Комментариев нет:

Отправить комментарий