среда, 11 сентября 2013 г.

Крем дневной увлажняющий «Комфорт» 35+

Легкий дневной крем для кожи комбинированного типа, увлажняет и наполняет кожу энергией, придавая ей сияющий вид. Борется с первыми признаками старения кожи, подтягивая и улучшая ее внешний вид.



Гидролат зеленого чая - мощный антиоксидант, защищает кожу, предотвращая деградацию клеточных мембран. Помогает в борьбе со старением, уменьшает морщины и используется, чтобы помочь уменьшить ущерб от солнечного излучения. Богат биофлавоноидами, полифенолами, снижает излишнюю активность гормонов.
Масла кунжута, зародышей пшеницы, авокадо восстанавливают, увлажняют, питают и выраванивают кожу лица. Содержат много витаминов, в том числе витамин Е, так полезный для кожи.
Арабиногалактан – пребиотик, с уникальными характеристиками, усиливает местный иммунитет, повышает устойчивость кожи к агрессивным факторам внешней среды.
Moist 24 - уникальный увлажняющий компонент из субтропического южного  растения Imperata Cylindrica, относящемуся к семейству сахарных тростников. Его корни содержат большое количество крахмала, сахара и калия. Клеточная структура этого растения позволяет ему удерживать влагу при любых климатических условиях. Исследования, проведенные над этим растением, позволили разработать  увлажняющий компонент, позволяющий коже сохранять влагу в течение 24 часов.
СО2 экстракт зверобоя обладает выраженным антимикробным и противовоспалительным действием, антиоксидант, при комбинировании с экстрактом ратании становится непосредственно УФ-фильтром с бустером SPF (экстракт полностью очищен от гиперицина). 
СО2 экстракт ратании обладает специфической экстинкцией (ослаблением) до значений по меньшей мере 20 см 2/мг по отношению к УФ-В спектру излучения 280-320 nm, обладает специфической экстинкцией до значений по меньшей мере 9см 2/мг по отношению к УФ-А спектру излучения в диапазоне 34 nm, имеет антиоксидантный потенциал сопоставимый с кверцетином, оказывает противовоспалительное, антибактериальное и фунгицидное действие, способствует ускорению регенерации тканей. 
Kombuchka подавляет неферментативный гликолиз (т.е. «склеивание» белков кожи, в том числе коллагена и эластина). Следствием этого является мощный anti-age эффект и видимое сглаживание сети мелких морщин на лице. Комбучка богата органическими кислотами и витаминами группы В, что обеспечивает  выравнивание микрорельефа кожи, улучшение внешнего вида, сияние, гладкость и уменьшение раздражения
Аминокислоты шелка - получают методом ферментативного гидролиза из натурального шелка. Содержит аланин, глицин и серин, которые являются  резервом для синтеза белков кожи, способствуют синтезу коллагена. Глубоко проникая в клетки кожи, аминокислоты шелка мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость, надолго удерживая влагу в клетках и предохраняя от дегидратации
Фосфолипон - гидрогенизированный лецитин с высоким содержанием фосфатидилхолина. Улучшает барьерные свойства эпидермиса, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, эффективно смягчает кожу и повышает ее эластичность, уменьшает чувствительность кожи, ее реактивность на различные неблагоприятные метеофакторы.
Гидролизат шиитаке содержит белки, антиоксиданты, ненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, а также витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды, ферменты, микроэлементы. Кроме того, шиитаке содержит коэнзим Q10, восстанавливающий обмен веществ и заставляющий клетку усваивать кислород, влагу и питательные вещества, при этом очищая ее от шлаков и защищая от образования свободных радикалов.
Экстракт СО2 шалфея – мощнейщий антиоксидант, защищает клетки кожи от перекисного окисления.
Экстракт СО2 огурца обладает регенерирующими свойствами, а также охлаждающими и успокоительными, особенно для чувствительной кожи. Питает и омолаживает. Улучшает подкожный обмен веществ и придает коже максимальную эластичность, делает кожу свежей и упругой, возвращая ей сияющий, здоровый вид.
DMAE в косметологии применяется для достижения эффекта лифтинга, увлажнения, защиты от свободных радикалов и повышение уровня обменных процессов в коже – т.е. комплексный омолаживающий эффект
Состав: гидролат зеленого чая, масло кунжута, масло зародышей пшеницы, масло авокадо, Sensolen, фосфолипон, эмульгатор ламеллярный эмульгатор Prolipid 141, KombuchkaMoist 24, гидролизит шиитаке, арабиногалактан, аминокислоты шелка, СО2 экстракт огурца, DMAE, СО2 экстракт зверобоя, шалфея, ратании, Germal plus.


Комментариев нет:

Отправить комментарий