пятница, 18 октября 2013 г.

Гель для ног «Каштан»

Помогает быстро снять тяжесть и боль в ногах, возвращает ногам ощущение легкости и комфорта,  повышает эластичность сосудистых стенок, уменьшает прилив крови к поверхностным слоям кожи, укрепляет стенки капилляров и вен, рассасывает подкожные кровоизлияния, улучшает микроциркуляцию, что постепенно устраняет венозный застой.
Предупреждает образование тромбов в кровеносных сосудах ног 
Имеет охлаждающий эффект.
Рекомендуется к использованию при повышенных нагрузках на нижние конечности, при интенсивных занятиях спортом, при усилении сосудистого рисунка и как вспомогательное средство в комплексном лечении варикоза.

Экстракт и гидролат конского  каштана оказывает влияние на крупные вены и капилляры, улучшает ток лимфы имееь  противовоспалительное, противоотечное, капилляроукрепляющее действие. В медицине экстракт каштана применяется как исключительное венотонизирующее средство.                                                                          
Экстракт каркаде содержит антоцианы, обладающие ярко выраженное Р-витаминой активностью, т.е укрепляют стенки сосудов и регулируют из проницаемость, обладают мощными антиоксидантными свойствами.                                                                           
   Мочевина,  имея маленький молекулярный вес позволяет легко проникать не только в роговой слой, но и в более глубокие слои эпидермиса. При этом она сохраняет влагу и служит проводником биологически активных веществ.                                                   
    Альгинат натрия уменьшает венозное и капиллярное давление, изменяет вязкость крови, устраняя застой крови в капиллярах и венулах, регулирует водный баланс, помогает удерживать влагу. Укрепляет коллагеновые волокна, повышает тонус кожи и подкожного слоя. Оказывает комплексное антистрессовое и тонизирующее действие, активизирует защитные свойства кожи.                                                                                        
    Биофлавоноиды цитрусовых содержат  гесперетин, гесперидин, эриодитол, кверцетин, кверцетрин, рутин и др. основное свойство биофлавоноидов – капилляроукрепляющее действие и снижение проницаемости сосудистой стенки, так же они   применяться в средствах против купероза и варикозного расширения вен и  для их профилактики. Помогают рассасывать синяков и кровоподтеки, в спортивных средствах уменьшают мышечные боли и боли от ушибов.                                                                            
   Композиция эфирных масел апельсина, мандарина, кедра атласского, розмарина, пачули снимает мышечное напряжение, улучшает микроциркуляцию, стимулирует лимфоотток,   венотонизирует.
Состав: гидролат цветов каштана, коньяк, экстракт каркаде, биофлавоноиды цитрусовых, альгинат натрия, ксилит, экстракт СО2 каштана, молочная кислота, Cermal plus, композиция эфирных масел апельсина, мандарина, кедра Атласского, розмарина, пачули.


Комментариев нет:

Отправить комментарий