понедельник, 11 ноября 2013 г.

Сыворотка от мимических морщин «Back to youth»

Сывортка с эффектом ботокса целенаправленного действия. Является безопасной альтернативой инъекция ботулотоксина. В рецептуру помимо миорелаксантов LEUPHASYL и ARGIRELINE входит  пальмитоилпентапептид-3  MATRIXYL 3000,  действие которого направлено на ремоделирование дермального матрикса.
Сыворотка снимает излишнее напряжение лица, повышает упругость кожи, сокращает морщины и замедляет появление новых.
Применять сыворотку локально на морщины, на предварительно очищенное лицо 2 раз в день в течении 1-2 месяцев. Не совмещать с препаратами, содержащими АХА и салициловую кислоты.

LEUPHASYL ® - пентапептид, доказавший свою эффективность в сокращении мимических морщин как альтернатива механизму типа молекул ботулинического токсина. Миметик энкефалина - ингибирует поток ионов кальция в нейроны, снижая возбуждение, предотвращая слияние синаптических пузырьков с пресинаптической мембраной и выброс ацетилхолина. Используется против мимических морщин, обладает синергетическим действием с Аргирелином, усиливает эффект расслабления лицевых мышц, уменьшая мышечные сокращения и защищая кожу от повреждающего действия свободных радикалов. Уменьшает глубину морщин на лице, особенно в области лба и вокруг глаз.
ARGIRELINE ® - гексапетид, который блокирует мышечные сокращения, и является безопасной альтернативой инъекциям ботулотоксина. Он ослабляет интенсивность мимики, так как способен блокировать передачу сигнала о сокращении с нервного окончания на мышечное волокно.
MATRIXYL 3000 – это инновационный активный компонент против старения кожи, выделенный из морских водорослей, собранных в чистых тропических водах у берегов Бразилии. Это самый современный стимулятор упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). Matrixyl 3000 содержит матрикины,  являющиеся месенджерами регенерации и реструктуризации кожи. Эти пептиды активируют синтез макромалекул внеклеточного матрикса, что обеспечивает эффективное воздействие против морщин и повреждений кожи, вызванных старением.
Гиалуроновая кислота низкомолекулярная нормализует водный баланс кожи,  применяется для коррекции возрастных изменений кожи, в том числе восстановление таких свойств, как потеря эластичности, сухость, образование морщин и складок. .

Состав: вода, Leuphasyl, Argireline, Matrixyl 300, МСМ,  Cosgard, гиалуроновая кислота низкомолекулярная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий