понедельник, 25 августа 2014 г.

Твердый шампунь «Освежающий»

Этот твердый освещающий шампунь с ментолом особенно рекомендуется для волос, которым не хватает блеска. Обогащенный касторовым маслом, аминокислотами шелка, фитокератином, мембранно-липидным комплексом, шампунь сделает ваши волосы мягкими, шелковистыми и блестящими. Формула шампуня защищает окрашенные, осветленные и натуральные волосы от выцветания, выгорания. Шампунь очень экономичен в использовании.
 Применение: аккуратно намыльте твердым шампунем влажные волосы, помассируйте волосы, как с обычным шампунем и ополосните.
   

 ПАВ кокоил изетионат натрия (производство Франция)  Получен из кокосового масла. Очень хорошо переносится кожей, гораздо нежнее И мягче других ПАВов. Отлично пенится даже в жесткой воде, обеспечивая богатую сливочную пену. Имеет кондиционирующий эффект.

 Мембранно-липидный комплекс - полностью натуральный продукт - имеет Экосертификат. Состав: Фосфолипиды, Гликолипиды, Глицин сои, Фитостеролы, Витамин F

-восстанавливает поврежденные и сухие волосы;
-обеспечивает высокий кондиционирующий эффект;
-предотвращает раздражение и зуд кожи головы;
-интенсивно увлажняет волосы;
- Успокаивает раздраженную кожу головы;
-придает волосам мягкость, послушность, шелковистость, блеск;
- Обволакивает волосы, защищая их от агрессивного воздействия окружающей среды и перепада температур.
 Фитокератин - это запатентованный активный компонент, состоящий из смеси свободных аминокислот, полученных растительным путем в тех же самых пропорциях, в каких они найдены в кератине. Ревитализирует волосы и кожу!
Фитокератин увеличивает содержание свободных аминокислот, которые в естественном виде содержатся в коже и волосах. Свободные аминокислоты играют важную роль, помогая поддерживать баланс влажности и влияя на послушность и упругость волос. Фитокератин имеет очень низкую молекулярную массу (в отличие от гидролизованных протеинов пшеницы и сои), и поэтому глубоко проникает в волосы, обеспечивая увлажнение и защиту. Фитокератин не покрывает волосы защитным кондиционирующем слоем, как большинство используемых протеинов.
 
Аминокислоты шелка получают методом ферментативного гидролиза натурального шелка. Содержит аланин, глицин и серин, которые являются стимуляторами белка в коже и волосах. Натуральный шелк, состоит из протеинов, состоящих в свою очередь, из 18 аминокислот
Аминокислоты шелка защищают волосы от потери влаги, придавая им гладкость и шелковистость
 Касторовое масло -усиливает РОСТ волос И улучшает ИХ вид. Питает сухие волосы, улучшает состояние ломких и секущихся.
ColorPlex - продукт на основе комплекса природного меланина, СОД и пероксидазы (полученной из вассаби японского). Защищает окрашенные, осветленные и натуральные волосы от выцветания, выгорания, интенсивно борется со свободными радикалами, сохраняя при этом здоровый яркий цвет. Также ColorPlex содержит аминокислоты риса, лактобактерии, которые питают И придают объем стержню волоса.
Ментол - придает легкую холодинку в жаркие летние дни, спасает кожу головы от раздражения и помогает волосам дольше оставаться чистыми.


Комментариев нет:

Отправить комментарий