четверг, 21 февраля 2013 г.

Маска для лица "Секреты гейш"

Натуральная питательная маска для лица с пудрой имбиря и овсяным шелком. Маска прекрасно тонизирует кожу, борется с воспалениями, активирует регенерацию клеток кожи и не позволяет ей преждевременно стареть. Подходит для любого типа кожи, кроме очень чувствительной, т.к имеет разогревающий эффект.  Активные компоненты, содержащиеся в пудре имбиря: цингиберен, камфен, цинеол, бисаболен, борнеол, цитраль, линалоол, витамины C, B1, B2, A и незаменимые аминокислоты.  Благодаря такому богатейшему составу, свойства имбиря разнообразны и многогранны: он оказывает антиоксидантное, тонизирующее, омоложивающее, антисептическое, противовоспалительное, антибактериальное, обезболивающее действие.
Овсяный шелк богат аминокислотами, витаминами группы В, минеральными веществами (фосфором, железом, кобальтом, марганцем), а также витаминами А, К, Е. Овёс - настоящий рекордсмен по содержанию цинка и кремниевой кислоты. Эти вещества крайне важны для формирования структуры белков, в том числе и кожного покрова.
Так же маска содержит натуральные растительные масла, богатые витаминами и микроэлементами:  масло рисовых отрубей и масло тукума, лецитин, пчелиный воск – забрус, гидролат ванили, гидролизат протеинов шиитаке, эктракт тыквы, инулин, эфирное масло гваякового дерева, эмульгатор, консервант.

Комментариев нет:

Отправить комментарий