пятница, 24 мая 2013 г.

Ж

Жемчужный порошок  - это измельченный натуральный природный перламутр и жемчуг, который образуется в раковинах некоторых двустворчатых моллюсков.
Его активно используют в косметических целях, для укрепления и отбеливания зубов, для более быстрого заживления ран, лечения ожогов и кожных воспалений, в качестве биологически активной добавки к пище.Жемчужный порошок выводит свободные радикалы, улучшает обмен веществ, оказывает мощное омолаживающее действие, укрепляет защитные силы клеток организма. Он входит в основу жемчужного крема.
Довольно часто жемчужный порошок входит в состав биологически активных добавок. Он повышает устойчивость к неблагоприятным внешним факторам, укрепляет защитные функции организма, устраняет помутнение роговицы, улучшает остроту зрения. Также жемчужный порошок используют при импотенции, нарушениях менструального цикла, фригидности. Его рекомендуют беременным для гармоничного развития плода, его интеллектуальных способностей, нервной и иммунной системы.
Свойства
Жемчужный порошок представляет собой уникальный источник биологического кальция, который необходим для регуляции межклеточного обмена и ритма сердцебиения, стимуляции роста костной ткани. Отметим, что недостаток кальция в организме является причиной предрасположенности к спазмам и судорогам, нервозного состояния, плохого сна и депрессивного состояния.
Жемчужный порошок восстанавливает, питает и увлажняет кожу, оказывает противоаллергическое, противоотечное и противовоспалительное действие, обогащает кожу необходимыми питательными веществами. Он надежно защищает от негативного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей и регулирует водный баланс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий