пятница, 24 мая 2013 г.

И

Инулин - это полисахарид, получаемый из корнеплодов цикория и топинамбура, самое исследованное вещество из пребиотиков на сегодняшний день. - Способствует гидратации кожи и волос

Инозитол мио-инозитол, витамин В8) Инозитол обладает хорошим сродством к коже. Являясь важным органическим осмолитом, он оказывает мягкое увлажняющее действие.
 Достоинством инозитола является его стойкость к окислению кислородом воздуха.
  Существует ряд исследований, указывающих на целесообразность использования инозитола при розацеа и экземе.
  Инозитол способствует росту здоровой волосяной луковицы, что поволяет активно включать его в различные косметические продукты для волос – маски, ампулы для предотвращения выпадения волос, для стимуляции роста волос; в кондиционеры и ополаскиватели для волос в качестве активного увлажнителя.


Idealift - биомиметический пептид, уменьшающий дряблость и провисание кожи, а также улучшающий ее сопротивляемость гравитации.  Он эффективно стимулирует синтез эластина, тем самым помогая бороться с обвисанием кожи и уменьшая видимый эффект от воздействия гравитации.
Idealift™  не только стимулирует синтез эластина, но так же способствует корректной сборке функционально активноо волокна эластина, за счет стимулирования наиболее важных элементов структуры ткани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий