четверг, 20 марта 2014 г.

Шампунь для защиты цвета волос «Сияние цвета»

Бережно очищает волосы и кожу головы без разрушения структуры пигмента окрашенных и натуральных волос. Питает, увлажняет и восстанавливает уровень pH. Придает волосам блеск, гладкость и сияние. Подходи для ежедневного применения.
Состав: Гидролат крапивы, Кокамидопропилбетаин, Proteol Apl, Sodium Babassuamphoacetate, Sodium Sweetalmondamphoacetate, пенообразующий шелк, Decyl glucoside,  ColorPlex, Crothix, Honeyquat, Д-пантенол, бетаин, эфирное масло бея, эфирное масло апельсина.
Гидролат крапивы - улучшает микроциркуляцию в коже головы и стимулирует рост волос. Благодаря высокому содержанию кремния и серы, крапива является прекрасным питательным и витаминным компонентом для волос и кожи головы.
Sodium Babassuamphoacetate- амфотерное поверхностно-активное вещество без ПЭГ, произведенное из масла бабассу. Обладает нежным действием. Производит мягкую и устойчивую пену.


Proteol Apl получен путем ацилирования аминокислот, содержащихся в яблочном соке. Мягко очищает кожу, не изменяет структуру ее богатого белками рогового слоя, поддерживает целостность кожного барьера.
Sodium Sweetalmondamphoacetate -ПАВ из масла миндаля. Обладает мягким очищающим эффектом, не раздражает кожу не нарушает барьерных функций эпидермиса, не  оказывают раздражающего действия на слизистые оболочки глаз.
Пенообразующий шелк - неионогенный ПАВ, гидролизованный из чистого волокна шелка с добавлением природного пенообразующего компонента для мягкой очистки кожи и волос. Он является мягким и нежным очищающим средством для шампуней, жидкого мыла, пены для бритья и гелей для душа. Сочетает в себе преимущества гидролизованного белка шелка, пенообразователя и бетаина. Гидролизованный шелк имеет хорошие пленкообразующие и влагоудерживающие свойства, и это делает волосы более блестящими, а кожу - более гладкой.
Decyl glucoside - ПАВ растительного происхождения, полученный из жирных спиртов, кокосового и пальмового масел и глюкозы из кукурузы,  с высокими пенобразующими характеристиками, имеет хорошую дерматологическую совместимость,  прекрасно переносится всеми типами кожи, включая чувствительную и детскую.
Honeyquat - увлажняющий компонент, полученный из натурального меда. Благодаря своей текстуре оставляет приятное ощущение на коже и волосах. Его низкий молекулярный вес позволяет  проникать глубоко в волосы, насыщая их влагой и оставляя их увлажненными. Придает блеск и сияние, снижает статическое накопление при расчесывании.
ColorPlex - продукт на основе комплекса природного меланина, СОД и пероксидазы (полученной из вассаби японского). Защищает окрашенные, осветленные и натуральные волосы от выцветания, выгорания, интенсивно борется со свободными радикалами, сохраняя при этом здоровый яркий цвет. Также  ColorPlex содержит аминокислоты риса, лактобактерии, которые питают  и придают  объем стержню волоса.
Crothix – загуститель растительного происхождения, который не раздражает кожу и является очень мягким по действию.
Д-пантенол - провитамин группы В. Увлажняет волосы, придает им блеск и сияние. ускоряет процессы регенерации.
Бетаин - относится к классу аминокислот и обладает большим спектром косметических свойств, основные из которых - это активное увлажнение и кондиционирование. Применяется в средствах по уходу за волосами, предохраняет их от высыхания, обеспечивая здоровый блеск.

Эфирное масло бея и апельсина препятствует выпадению волос, стимулируют их рост и местное кровообращение. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий